В Киеве мужчина получил смертельное ранение из-за замечания

В Киеве мужчина получил смертельное ножевое ранение в живот после того, как сделал замечание другому человеку. Мужчину, который нанес ранение, задержали по месту жительства.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Сообщается, что инцидент произошел на улице Константиновской в Подольском районе столицы после того, как 25-летний парень стал свидетелем того, как незнакомец ударил девушку по лицу и решил заступиться. В результате он получил ножевое ранение в живот и скончался по дороге в больницу.

"У кафе на улице находились две компании. Пострадавший стал свидетелем того, как человек из другой компании ударил девушку по лицу и сделал замечание. Во время выяснения отношений незнакомец ударил ножом оппоненту в живот и ушел", — сообщили в полиции.

Злоумышленника задержали по месту жительства, где во время обыска изъяли вещественные доказательства, среди которых был и нож, которым было нанесено ранение.

"Задержанным оказался 36-летний уроженец Винницкой области, который ранее привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления и незаконное завладение транспортными средствами" — добавили в полиции.

По данному факту открыто дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас готовится сообщение о подозрении и ходатайство об избрании меры пресечения. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам