Трамп усмотрел в пандемии божественную проверку

Президент США на митинге в Миннесоте изобразил разговор с Богом и заявил, что пандемия коронавируса — его проверка. Слова американского лидера приводит Daily Mail.

Он охарактеризовал экономические последствия коронавируса фразой «Бог испытывает меня» и пошутил, что это могло стать наказанием для него.

«Мы построили величайшую экономику в истории мира, и теперь я должен сделать это снова. Теперь вы знаете, что это такое? Это Бог испытывает меня», — отметил американский лидер.

Также Трамп раскритиковал своего наиболее вероятного соперника на выборах от Демократической партии Джо Байдена. Он назвал его марионеткой левых экстремистов, пытающихся стереть границы и уничтожить полицию страны, а также очернить героев и отнять энергию у США.

На этом митинге Трамп также сообщил сторонникам, что планирует остаться в Белом доме еще четыре года, а затем еще четыре года.

Источник: The Daily Mail
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам