Самый высокий флагшток Украины установили в Киеве

В Киеве в четверг был установлен самый высокий флагшток в Украине, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА.

"Сегодня заместитель председателя КГГА Вячеслав Непоп вместе с директором Департамента строительства и жилищного обеспечения КГГА Сергеем Мартынчуком проинспектировали, как выглядит самый высокий флагшток Украины", — сообщили в пресс-службе.

Как отметил Мартынчук, украинский флагшток имеет все шансы занять почетное место среди самых высоких флагштоков мира.

"Сегодня рад сообщить вам, что проект по установке самого высокого флагштока в Украине, который реализовывался мэром Виталием Кличко — реализован. Уверен, что Украинский флагшток займет почетное место среди самых высоких флагштоков мира", — подчеркнул он.

Так, высота флагштока, который состоит из 9 металлических опор, достигает почти 90 метров, а размер сине-желтого флага — 16 на 24 метра.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам