Вышел тизер четвертого сезона «Короны»

Netflix опубликовал тизер четвертого сезона сериала «Корона», который выйдет на платформе 15 ноября.

В новом сезоне появятся две новые героини: Маргарет Тэтчер, которую сыграла Джиллиан Андерсон, и Диана Спенсер в исполнении Эммы Коррин.

Действие третьего сезона прерывается в 1978 году. Новый сезон расскажет об эпохе консерваторов у власти во главе с Маргарет Тэтчер. Ожидается, что четвертый сезон будет еще драматичнее предыдущего, особенно с учетом появления в нем принцессы Дианы.

Источник: Esquire
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам