Степанов рассказал, где можно проводить концерты в Украине

Министр здравоохранения Максим Степанов заявил, что проводить концерты можно в учреждении культуры только с учетом всех правил и норм. Об этом он сообщил на брифинге.

Так, в связи с продлением адаптивного карантина до 1 ноября в Украине запретили проведение концертов в ночных клубах, в учреждениях культуры — можно с учетом соблюдения всех норм.

Министр сообщил, что разрешено проведение концертов в учреждениях культуры, для которых концертная деятельность на протяжении последнего года "является основным видом деятельности".

Чиновник добавил, что проводить концерты можно в учреждении культуры только с учетом всех правил и норм.

"Если мы говорим о концерте, который проводится в ночном клубе, то такая концертная деятельность запрещена", — сказал Степанов.

"В связи с ухудшением ситуации на территории страны во всех без исключения регионах, в независимости от уровня опасности, начиная с зеленой (зоны) и далее, было запрещено проведение дискотек, работа ночных клубов, работа учреждений общественного питания с организацией досуга", — отметил глава Минздрава.

Он уточнил, что речь не идет о работе ресторанов и кафе, "это касается развлекательных мероприятий".

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам