Настя Каменских выпустила эпатажный клип "A huevo"

Украинская певица Настя Каменских презентовала клип на испаноязычный трек A huevo. Ролик, который уже успел нашуметь в сети, появился на официальном YouTube-канале звезды.

На кадрах Каменских появляется в нескольких эпатажных образах. Так, звезда снялась в кожаной куртке, "бюстгальтере" из железных дверных ручек со львами, держащими кольцо и брюках с леопардовым принтом.

Также она позировала в красном вечернем платье с крайне откровенным вырезом в зоне декольте и с пшеницей в руках.

На других кадрах Каменских появляется сидя за столом в рубашке цвета фуксии и бирюзовом пиджаке. Еще один образ звезды состоит из яркого салатово-белого пиджака с лампасами и двух длинных кос, частично собранных в "пучки-рожки".

Режиссером клипа выступил Леонид Колосовский. Трек вошел в первый испаноязычный альбом певицы Eclectica. В переводе с мексиканского сленга название песни переводится как "круто/офигенно".

Отмечается, что песни нового альбома появятся на всех диджитал-площадках 18 сентября.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам