Более 60% киевлян недовольны деятельностью Зеленского

Большинство жителей Киева выразили неудовлетворенность деятельностью президента Украины Владимира Зеленского. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической группой "Рейтинг". "34% опрошенных довольны деятельностью президента Украины Владимира Зеленского, 61% — не удовлетворены.

По сравнению с прошлогодними показателями удовлетворенность работой главы государства ухудшилась", — указывается в отчете о результатах опроса, обнародованном во вторник.

Для сравнения, в сентябре 2019 года количество киевлян, не удовлетворенных деятельностью Зеленского, составляло 17% респондентов, 52% заявили, что полностью довольны работой президента.

Опрос проводился в период с 31 августа по 1 сентября 2020 года среди жителей города Киев в возрасте от 18 лет и старше. Выборка репрезентативна по возрасту, полу. Выборочная совокупность: 1200 респондентов. Опрос проводился методом CATI (computer-assisted telephone interviews — телефонные интервью с использованием компьютера) на основе случайной выборки мобильных телефонных номеров. Ошибка репрезентативности исследования — не более 2,8%.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам