Появилось видео, как в главу Минкульта Александра Ткаченко бросили яйцом

Неизвестный бросил яйцо в министра культуры и информационной политики Украины Александра Ткаченко. Это произошло в понедельник, 14 сентября, перед пресс-конференцией главы Минкульта по поводу 100 дней в должности. Инцидент попал на видео.

На опубликованных кадрах видно, что неизвестный молодой человек в бейсболке поджидал Ткаченко у входа в здание. Он метнул в министра яйцо с небольшого расстояния и тут же покинул место происшествия. При этом парень не бежал, а просто шел в ускоренном темпе. Его никто не преследовал.

Сопровождающие Алескандра Ткаченко, которому яйцо с громким треском попало прямо в ухо, поинтересовались, все ли у него в порядке. Утеревшись салфеткой, чиновник проследовал на пресс-конференцию.

"Заходя сюда (на пресс-конференцию — Ред.), мне дали в ухо яйцом. Это один из примеров того, как культура диалога развивается в нашей стране", — прокомментировал случившееся Александр Ткаченко.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам