Попов заявил о возможности уменьшения коммунальных тарифов в столице

Кандидат на пост мэра Киева от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" и бывший глава КГГА Александр Попов анонсировал ряд шагов, которые он и его команда реализуют в случае победы на выборах 25 октября. В частности, политик намерен пересмотреть жилищно-коммунальные тарифы в столице.

Об этом кандидат рассказал в ходе пресс-конференции Киевской организации политической силы.

"В первые же дни мы проведем анализ тарифов и определим те составляющие, которые позволят снизить стоимость жилищно-коммунальных услуг. Сегодня задолженность в жилищно-коммунальном хозяйстве около 7 млрд в Киеве. Наша команда ввела 10% скидку на услуги ЖКХ при своевременной их оплате, сейчас мы сможем и оптимизировать тарифы, и ввести киевские коммунальные субсидии", — заявил Попов.

По словам кандидата, он и его команда готовы решать экономические, социальные и инфраструктурные проблемы Киева.

"В нашей команде люди, которые имеют опыт в коммунальной сфере и смогут развивать город. Люди, которые знают, какие должны быть шаги власти, чтобы бизнес получил поддержку. Мы сделаем Киев комфортным для жизни и обеспечим киевлянам новое качество жизни", — заявил Попов.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам