Блогер: Лесбиянка Марьяна Безуглая тайно записывает Ермака для компромата

Заместитель главы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам национальной безопасности и разведки и член Постоянной делегации в Парламентской ассамблее НАТО Марьяна Безуглая — это пример неадекватного парламентария, из-за которого в «закон о выборах» и в парламенте нужно вводить принудительный медосмотр. Об этом на своей странице в Фейсбук пишет блогер Анастасия Азарова, передает интернет-издание Новости Украины — From-UA.

Азарова рассказывает, что Марьяна Безуглая является очень занятным персонажем партии «Слуга народа», которая попала в парламент благодаря подкупу избирателей и сильному лобби «соросовского клуба».

Блогер сообщает, что Северюга — так Безуглую называют парламентарии, попала в политику на волне волонтерства, о достижениях в котором никто не знает.

«Она ни дня не была на передовой, волонтёрской деятельностью её подтолкнули заниматься родители. Богатые и влиятельные люди, которые пытались хоть чем-то увлечь свою особенную дочь. Марьяна аутист, а к таким людям нужен особенный подход. Родители даже пытались устроить её личную жизнь. Тешили себя надеждой, что она хоть с каким-то солдатом вступит в связь и обретёт счастье. Марьяне 35 лет, ни разу не была замужем. Она — девственница и гордится этим, трубя на каждом шагу. Что скрывается за этим?» — отмечает она. Отвечая на собственный вопрос, Анастасия Азарова с уверенностью пишет, что Марьяна — лесбиянка.

«Она не скрывает этого и откровенно пытается захомутать Ирину Верещук. Видимо, рассчитывает устроить хорошо свою личную жизнь с успешной женщиной. Постоянно таскается, как собачонка за кандидатом в меры Киева, заглядывает в рот и ждёт брошенную кость. Питая в душе надежду на долгую жизнь в любви и радости. Но Верещук не лыком шита, и преследует свои цели по поводу нашей героини. Она её затаскивает в секту «АлатРа», в которую входит сама, и является активным членом. И конечно же, мы желаем ей только счастья хоть с мужчиной, хоть с женщиной, но её ненависть к детям мешает нам это сделать. Марьяна ненавидит детей. Она их никогда не хотела и не хочет, высмеивает многодетных родителей, и, не скрывая это, часто можно услышать такие её разговоры в парламенте с коллегами», — акцентирует блогер.

Кроме этого, она обращает внимание на то, что нардеп записывает все разговоры Ермака и даже не боится об этом говорить коллегам.

«Она бегает к Ермаку под видом члена Комитета правоохранительной деятельности, при этом записывает все разговоры с главой Офиса Президента на камеру-«пуговицу», которая передаёт запись сразу на телефон, и приберегает их до лучших времён. Она собирает эти записи для дальнейшего политического шантажа. И странно, что на это никто не реагирует. Она рассказывает о своих компроматах близким соратникам в парламенте», — пишет блогер.

Азарова обращает внимание на то, что такое поведение свидетельствует отнюдь не о психическом здравии Безуглой, что заставляет сомневаться и в адекватности других парламентариев.

«Именно благодаря вот такому примеру как она и нужно вводить в «закон о выборах» и в парламенте принудительный медосмотр. Пока не будет справки и подтверждения от профильного врача, не пускать к зелёной кнопочке и к прямым эфирам тем более. Хотя и не удивительно, почему Марьяна частый гость эфиров и телеканалов. Она же смешная, а журналисты любят таких персонажей. В общем, пора вводить медконтроль, иначе беда. Вот такие принимают законы, от таких зависит будущее всей нашей страны, наших детей, мира», — резюмирует блогер.

Источник: From.ua
54321
(Всего 6, Балл 4.33 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам