5 модных трендов в одежде 2021

Total look

Мода изменчива и одновременно циклична. У одних трендов срок годности 2 месяца, другие же остаются с нами надолго, чтобы в итоге занять свое место среди всеми признанной классики. Тренды — вовсе не обязательный атрибут гардероба. Однако, чтобы выглядеть актуально, все же можно добавить парочку ярких элементом, пускай даже они с нами всего на один сезон. Рассмотрим самые оригинальные, но при этом легко вписываемые в базовый гардероб, тренды в одежде в 2021 году. 

Стеганая куртка

Этот тренд к нам пришел из 2000-х годов. В современном виде модель куртки переосмыслена в духе глобальной тенденции моды к спокойным, комфортным и простым силуэтам. Более ранний вариант стеганой куртки подобного фасона имел выразительные очертания по талии. Сейчас модель актуальна в прямом крое и спокойных классических или пастельных оттенках. Такая женская верхняя одежда на ROMASHKA представлена в традиционных бежевом и черном цветах. В начале весны украинский бренд представил широкий ассортимент верхней одежды на теплый сезон. На сайте магазина «Ромашка» можно найти стильные модели, в том числе трендовые стеганые куртки и пальто. Интернет-магазин Romashka дает возможность приобрести недорого не просто актуальные, но и выполненные на высоком качественном уровне одежду и аксессуары. 

Total look

Минималистичные образы, составленные только в одном оттенке или в пределах одной цветовой гаммы — актуальное решение в этом году. При своей идейной простоте, тотал луки выглядят полноценно. Очевидно, что самые яркие цветовые решения подойдут не всем, поэтому любители минимализма могут опробовать данный тренд сменив привычный черный цвет (наиболее популярный вариант total look)  — белым. 

Спортивные штаны «на выход»

В 2021 году под влиянием пандемии в стрит-стайл просочились вещи, которые ранее были в разряде сугубо домашней или спортивной одежды. Так, популярным трендом стали спортивные штаны в сочетании с пиджаком, тренчем или пальто. Особенно актуально выглядят спортивные джоггеры в ансамбле с грубыми ботинками. 

Декоративный воротник

Яркий элемент этого года — декоративный накладной воротник. Он может быть кружевным, вязаным, цельно сшитым и даже плиссированным. Тренд настолько гибкий, что позволяет выбрать любую понравившуюся форму изделия. Носить его уместно не только с платьями. Тут тоже есть пространство для экспериментов: поверх пиджака, гольфа или свитера. 

Разрезы на брюках спереди

Подобное мода уже видела в 70–80-х годах прошлого века. Сейчас силуэт вернулся в более спокойном варианте. Однако пока что к нему относятся с осторожностью, что совершенно напрасно. Такой фасон вряд ли задержится в моде на несколько лет, поэтому не стоит откладывать подобные эксперименты на потом. Модель с разрезами смотрится оригинальнее, чем привычные скинни, и без проблем сочетается с лодочками на шпильке или кедами. 

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам