6 лучших цветочных композиций на 14 февраля

Приближается самый яркий, нежный и самый волшебный праздник. День святого Валентина – традиционный праздник, наполненный любовью и теплом. Это одно из самых светлых и радостных событий февраля.

В этот праздник всех влюбленных, только неимоверной красоты букет на 14 февраля сможет удивить вашу вторую половинку. Ниже вы увидите шесть лучших цветочных композиций от бутика Dicentra.

  • Амариллис с зеленью

Амариллис – прекрасный экзотический цветок. Может стать украшением любого букета. Они находятся на вершине самых популярных идей праздничных цветов. Красные и белые бутоны символизируют внутреннюю силу и зарождение новой жизни. В букет можно добавить зелень, чтобы сделать его изысканным и роскошным. А букет 607 от Dicentra — никого не оставит равнодушным.

  • Розы с гортензией

Розы – нестареющая классика! Розы прекрасно сочетаются с любыми цветами. Но лучше всего, именно с гортензиями. Букеты цветов из гортензии — отличный вариант для любимой девушки. Это будет нежная композиция, особенно если сочетать ее с:

  • пышными розами;
  • маленькими розами.

Букет 727 с голубой гортензией и белыми розами с добавлением розовой гипсофилы не останется незамеченным, ведь красочная композиция выглядит эффектно и намного интереснее классических цветочных композиций.

  • Красная альстромерия

Это оригинальная идея для букета ко дню святого Валентина. Особого внимания заслуживает многогранность этого цветка. В бутике Dicentra вы сможете найти:

  • алый;
  • лимонный;
  • малиново-розовый;
  • насыщенный фиолетовый;
  • синий;
  • и другие оттенки.

Альстромерия – также отличный подарок на любые праздники в зимние месяцы.

  • Розы с эвкалиптом

Уникальное сочетание роз и эвкалипта который олицетворяет заботу и нежность.

Зелень придает необычайную легкость букету, значительно увеличивая его объем.

А приятный аромат, придает неповторимое очарование цветочной композиции. Подарите цветочную композицию из нежных роз с веточками эвкалипта той, чья улыбка вам дорога!

  • Розы и альстромерии

Яркие розы с альстромериями станут центром внимания в день всех влюбленных.

Прекрасный букет из роз и альстромерий покорит сердце вашей любимой девушки или жены. Необычное сочетание его цветов подходит оригинальным эмоциональным и талантливым натурам.

  • Хризантема

Разного оттенка хризантема гармонируют с зелеными листьями любого растения. Композиция в бело-зеленых тонах делает цветочные композиции более романтичными. Например, элегантный и роскошный букет в шляпной коробке 413 создаст уютную и влюбленную атмосферу. В то же время он может стать прекрасным подарком на 14 февраля.

  • Белые розы

Дарить цветочные композиции в светлых тонах хорошо на день всех Влюбленных. Нежные и воздушные композиции прекрасно подчеркнут таинственность вашей возлюбленной. Белые розы – фавориты праздника. Поэтому предлагаем использовать эти цветы для букета.

Разнообразить букет можно веточками зелени или красными розами, например, как в Коробке 31 Красная и Белая роза от бутика Dicentra.

  • Белая омела и орхидея

Сочетание белой омелы и красных орхидей всегда восхитительно. С незапамятных времен венок из омелы был символом вечной любви.

Цветочные композиции от Dicentra

Цветы – универсальный подарок, эффектный способ выразить свои чувства. Когда на улице снег и мороз, получить букет живых растений в холодное время года непривычно, но приятно. Ваша любимая будет впечатлена. Помните, что профессиональные флористы от Dicentra смогут угодить каждому. Они составят лучшую цветочную композицию к дню святого Валентина.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам