Отец Фьюри высмеял Усика

Усик

Джон Фьюри, отец британского боксера Тайсона Фьюри (33-0-1, 24 КО), посмеялся над нынешней формой обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом дивизионе Александра Усика (20-0, 13 KO).

По словам Фьюри-старшего, украинский боксер слишком похудел, что отрицательно скажется для него в поединке с Тайсоном.

«Такое чувство, будто его собственное тело решило пойти погулять. Даже не знаю, что же такого могло с ним случиться. Как он умудрился профукать всю ту массу, которая у него была в реванше с Джошуа, и остаться вот с этим? Да чем он занимался?».

«На фото он выглядел, словно мешок костей, только что выбравшийся из бассейна. А что у него с плечами? Я знаю девушек, у которых в разы шире плечи. У него нет «рамы», чтобы тягаться с Тайсоном. Его навыки полезны в среднем, полутяжелом и, может быть, в первом тяжелом весе. Но он не способен тягаться с по-настоящему крупными парнями», — приводит слова отца Тайсона Boxing News 24.

Напомним, бой между Фьюри и Усиком должно состояться в первой половине следующего года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Тренер Исландии: проиграть Украине - это нормально

Главный тренер сборной Исландии Оге Гарейде не стал делать трагедию из-за поражения его команды сборной Украины в финале плей-офф за…
Определились все участники финального турнира Евро-2024

Определились все участники финального турнира Евро-2024

Финал квалификации к чемпионату Европы-2024 по футболу позволил определить все 24 национальные команды, которые поведут борьбу за трофей Анри Делоне,…
Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент отреагировал на победу сборной Украины по футболу

Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил футболистов сборной Украины за победу над Ислиндией. Слова вечности в среду, 27 марта, он опубликовал…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам