Bloomberg назвал страны, где живут трудоголики

Усталость на работе

Наибольшими трудоголиками среди руководителей компаний и организаций являются французы. Об этом в пятницу, 20 января, пишет Bloomberg со ссылкой на исследование медицинского страховщика Bupa Global.

«Четверо из десяти руководителей французского бизнеса признались, что работают интенсивно и подолгу без регулярных перерывов», — говорится в исследовании.

Оказалось, что именно французы проявляют наибольшее беспокойство по поводу результатов своей работы.

Авторы исследования утверждают, что трудоголиками жители Франции стают из-за собственных опасений по поводу способности их организаций выдержать текущую экономическую нестабильность наряду с нежеланием сотрудников работать удаленно.

«Такое сочетание внешнего экономического давления и склонности брать ответственность на себя могло привести к тому, что французские руководители оказались самыми трудолюбивыми», — сказал управляющий директор Bupa Globa Энтони Кабрелли.

Издание отмечает, что на втором месте по трудоголизму оказались руководители бизнеса и организаций из ОАЭ, на третьем месте — Египет, следом — Гонконг, Китай, Великобритания, США и Сингапур. 

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории РФ - Reuters

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории...

Уход корпораций с территории России после вторжения в Украину в 2022 году обошелся иностранным компаниям в 107 млрд долларов в…
В McDonald`s увеличилась доля продуктов украинских производителей

В McDonald`s увеличилась доля продуктов украинских производителей

На сегодняшний день локальные ингредиенты в меню McDonald`s в заведениях Украины уже составляют около 60%, и доля их постепенно увеличивается.…
McDonald’s в Украине планирует открыть 6 новых ресторанов в 2024г

McDonald’s в Украине планирует открыть 6 новых ресторанов в 2024г

ПИИ «Макдональдс Юкрейн Лтд», развивающее в Украине сеть ресторанов быстрого обслуживания McDonald’s планирует открыть шесть новых ресторанов в 2024 году,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам