8282 такси – достойная оплата труда водителям

Как же много первоклассных водителей у нас в стране… Но как гласит статистика, не все они могут легко найти себе хорошее рабочее место. А работать в одиночку – это тоже не вариант, ведь клиенты – не рыбки и сами к вам не «приплывают». Работа такси Киев не всегда приносит ожидаемые результаты. Но выход есть! Если же вы один из таких водителей и хотите зарабатывать по достоинству, тогда служба такси 8282 всегда рада принять вас на работу. 

Почему стоит работать в 8282 такси?

В нашем штате всегда есть место для опытных водителей и новичков, которые только начинают свой карьерный путь. Кроме того, мы:

● Гарантируем своевременную и честную оплату;

● Предоставляем информационную и техническую поддержку 24/7;

● Юридически профессионально защищаем наших сотрудников, если для этого появляется необходимость;

● Официально заключаем все договорные отношения;

● Обеспечиваем водителей такси специальными скидочными картами на заправку и ремонт автомобиля.

Также стоит принять во внимание, что у водителя нет постоянного графика работы. Он самостоятельно его создаёт. То есть, когда у работника нашей службы появляется свободное время, тогда он приступает к работе и работает до тех пор, пока сам не скажет: «Хватит». Конечно же, от этого будет зависеть и сама зарплата. 

На что еще стоит обратить внимание?

К нам могут обращаться водители со своим транспортным средством и без него. В первом же случае, мы проводим оценку технического состояния автомобиля, так как безопасность пассажиров во время перевозки – это наш приоритет. Во втором же случае, мы предоставляем водителю автомобиль компании.

Как большой бонус при сотрудничестве с нами, водителю не нужно будет подолгу выжидать очередного клиента в надежде хоть что-то заработать, так как нам звонки и заказы поступают постоянно. Заказчики изначально связываются с диспетчером, а потом диспетчер передаёт заказ водителю для исполнения. 

Наши требования 

Конечно, у нас есть требования к нашим кандидатам, но поверьте, они минимальные. К ним можно отнести:1. Ваш возраст должен соответствовать или быть старше 21 года;2. В правах должна быть указана соответствующая категория;3. Наличие водительского стажа больше 3-х лет.

Если вы подходите под все эти требования, тогда не ожидайте чуда, а скорее приходите к нам – в 8282 такси https://taxi8282.com/work/ ! У нас вы найдёте дружеский коллектив, который всегда поддержит и даст дельный совет, а также достойную оплату труда. 

Приходите к нам! Мы ждём вас!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам