Алек Болдуин застрелил оператора на съемках

Алек Болдуин

В штате Нью-Мексико, США, на съемочной площадке вестерна Ржавчина (Rust) актер Алек Болдуин застрелил оператора и ранил режиссера. Об этом сообщает TMZ в пятницу, 22 октября.

Режиссер ранен в плечо, у него повреждена ключица, а оператор Галина Хатчинс была доставлена вертолетом в больницу, однако спасти ее не удалось. Оператору украинского происхождения было 42 года.

Известно, что снималась сцена с перестрелкой, револьверы должны были быть заряжены холостыми патронами, однако в момент выстрела Болдуина пуля или какие-то осколки попали в двух человек, находившихся поблизости.

Теперь полиция устанавливает, из какого оружия велась стрельба, и какие в нем были патроны. Пока неизвестно, стал ли причиной инцидента человеческий фактор или проблема в реквизите.

На данный момент съемки фильма приостановлены. Раненый режиссер Джоэл Соуса находится в критическом состоянии.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Барбара Стрейзанд обратилась к американцам с призывом помочь Украине

Барбара Стрейзанд обратилась к американцам с призывом помочь Украине

Известная актриса и певица Барбара Стрейзанд призвала Америку оказать Украине необходимую помощь. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в…
Рианна попала в скандал из-за откровенного образа монахини

Рианна попала в скандал из-за откровенного образа монахини

Барбадосская певица Рианна попала в громкий скандал из-за провокационного образа монахини, в котором она появилась на обложке последнего номера журнала…
Шакира закрутила роман с младшим на 16 лет актером

Шакира закрутила роман с младшим на 16 лет актером

Колумбийскую певицу Шакиру заподозрили в романе с британским актером Люсьеном Лависконтом, который младше ее на 16 лет. Об этом сообщает…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам