Ален Делон запланировал беседу с Зеленским

Ален Делон

Президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 23 сентября, встретится с журналистами Франции. Он даст интервью сразу для нескольких изданий. Вместе с лидером нашей страны в эфире будет французский актер Ален Делон, сообщает Еurope1.

Среди СМИ, которые прибудут в Киев, — LCP, Nice-Matin, Ouest-France и 20 Minutes. Программу под названием Face à Zelensky представит ведущий Сирил Вигье и она будет транслироваться на телеканалах TV5 Monde и LCP.

Ален Делон выйдет на связь с Зеленским онлайн из Франции.

Как известно, ранее Делон публично поддержал Украину, записав специальную программу для TV5 Monde о великом украинском поэте Тарасе Шевченко и посетив Украинский культурный центр в Париже.

«То, что мы делаем в Украине, меня глубоко огорчило и тронуло, поэтому я борюсь за них (украинцев — Ред.)«, — сказал актер.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Япония предоставила Украине помощь на 120 млн долларов

Япония предоставила Украине помощь на 120 млн долларов

Государственный бюджет Украины получил 118 млн. долларов на безвозвратной основе от правительства Японии. Об этом сообщил Минфин в понедельник, 1…
Джонсон: в законопроекте о помощи Украине будут "важные нововведения"

Джонсон: в законопроекте о помощи Украине будут "важные нововведения"

Законопроект, включающий помощь Украине, начнет продвижение уже после того, какая Палата представителей Соединенных Штатов Америки (США) вернется с каникул. В…
Актер Ченс Пердомо погиб в автокатастрофе

Актер Ченс Пердомо погиб в автокатастрофе

Американский актер Ченс Пердомо, известный зрителям по роли в сериале Жуткие приключения Сабрины, погиб в автокатастрофе. Об этом сообщает издание…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам