Анонс 1/16 Кубка Украины по футболу

На этой неделе пройдут матчи первого раунда Кубка Украины по футболу. На этой стадии начнут выступление в турнире клубы Украинской Премьер-лиги.

Во вторник Кубок Украины стартует в 17:00 с поединка между «Николаевом» и «Рухом».

Позднее в тот же день харьковский «Металлист» сыграет с черниговской «Десной». Харьковчане одержали 8 побед в 9 матчах на старте Первой лиги и занимают первую строчку в турнирной таблице. Команда из Чернигова, в свою очередь, успешно стартовала в новом сезоне Премьер-лиги, но затем потерпела два поражения и опустилась на третью позицию в таблице УПЛ. Сайт точных прогнозов на футбол Всепроспорт считает, что в битве лидеров Премьер-лиги и Первой лиги у «Металлиста» даже больше шансов на победу.

В среду состоятся еще пять кубковых поединков. «Таврия» из Второй лиги примет на своем поле «Александрию», «ЛНЗ Черкассы» встретятся с «Инугльцом», «Волынь» на стадионе «Авангард» в Луцке примет команду УПЛ «Мариуполь», а «Оболонь-Бровар» в Киеве проведет матч против «Вереса». Также в среду в Кубке состоится дерби Днепропетровской области: «ВПК-Агро» из села Шевченовки, выступающий в Первой лиге, сыграет с «Днепром-1».

Заключительные матчи 1/16 Кубка пройдут в четверг: «Эпицентр» примет «Металлист 1925», «Горняк-Спорт» из города Горишние Плавни примет клуб Премьер-лиги «Львов», Прикарпатье сыграет с одесским «Черноморцем», а «Альянс» из поселка Липовая Долина Сумской области примет «Минай» из одноименного села Закарпатской области.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам