Apple временно закрыла 11 магазинов в Нью-Йорке

Apple store

Американская Apple Inc. (SPB: AAPL) объявила о закрытии 11 магазинов в Нью-Йорке на неопределенное количество времени из-за вспышки заболеваемости коронавирусом в городе.

«Мы регулярно отслеживаем ситуацию и будем предпринимать меры для сохранения здоровья наших клиентов и сотрудников», — говорится в сообщении компании.

Принятое решение затрагивает магазины компании на Манхэттене, в Бруклине, Бронксе и на Статен-Айленде. Оно не означает закрытия магазинов навсегда, подчеркивается в пресс-релизе.

Покупатели все еще смогут забрать свои онлайн-заказы из этих магазинов на улице.

В начале декабря компания объявила также о временном закрытии магазинов в Аннаполисе, Майами, Онтарио и Оттаве.

В то же время Apple ужесточила правила посещения торговых точек клиентами. Они теперь в обязательном порядке должны носить маски при нахождении в магазине. До этого компания требовала этого только в тех регионах, в которых власти приняли соответствующее постановление.

В начале 2020 года во время распространения первой волны пандемии COVID-19 в США Apple была вынуждена закрыть все свои магазины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ – ISW

Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ...

Украина в настоящее время не позволяет российским войскам добиться значительных тактических успехов на всей линии фронта, но продолжающиеся задержки в…
Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае - Bloomberg

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае - Bloomberg

Зарубежные поставщики Apple увеличили объемы производства долгожданных новых iPad. Их презентация запланирована на начало мая. Об этом сообщает Bloomberg. Релиз…
Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Украина и США подписали двустороннее соглашение об отсрочке выплат по государственному долгу. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам