Арестович попал в базу Миротворца

Арестович

Алексея Арестовича, который уволился с поста внештатного советника главы Офиса президента Андрея Ермака и спикера украинской делегации в Трехсторонней контактной группе, внесли в базу данных сайта Миротворец. Его досье на сайте проекта было опубликовано в четверг, 20 января.

В Миротворце Арестович обозначен как «профессиональный провокатор». Среди вменяемых ему преступлений — «участие в актах гуманитарной агрессии против Украины», а также «сознательное участие в мероприятиях, подрывающих обороноспособность Украины путем деморализации вооруженных сил Украины», «дискредитация государственных органов власти и управления» и другие.

Как пишет телеграм-канал Политика страны, поводом для внесения Арестовича в базу Миротворца стали оскорбления в адрес экс-президента Украины Петра Порошенко, которые он опубликовал в Фейсбук.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Белый дом ищет способы помочь Украине - Кирби

Белый дом ищет способы помочь Украине - Кирби

Белый дом продолжает искать способы для того, чтобы обеспечить украинцев экстренной поддержкой, как в прошлом месяце, когда удалось найти $300…
Качество воздуха в Киеве нормализовалось – КГГА

Качество воздуха в Киеве нормализовалось – КГГА

По состоянию на 9:30 среды, 3 апреля, в Киеве наблюдается низкий уровень загрязненности воздуха. Качество воздуха нормализовалось, все предыдущие рекомендации…
Суд в Ровенской области обязал мужчину прочитать "Кайдашеву семью"

Суд в Ровенской области обязал мужчину прочитать "Кайдашеву семью"

В поселке Гоща в Ровенской области суд обязал местного жителя прочитать роман «Кайдашева семья» Ивана Нечуя-Левицкого. Такой приговор судья вынес…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам