Australian Open: Байндл выигрывает во втором круге

Катерина Байндл

Катерина Байндл, следом за Ангелиной Калининой, прошла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису. Для этого украинке пришлось обыграть американку Кэти Макнелли.

Отметим, что представительница США изначально считалась фавориткой поединка. Однако, Байндл со старта показала, что это не так. Сделав два брейка в первом сете, украинка всего лишь за 27 минут забрала партию себе 6:1.

Но Макнелли придя в себя дала украинке бой во втором сете. Американка цеплялась за каждый мяи отвечала своим брейком на брейк соперницы. В итоге сильнейшего во второй партии удалось определить только на тай-бреке, который со счетом 7:4 выиграла Байндл.

За час и 45 минут, проведенных на корте украинка один раз подала навылет, а также совершила три двойных и 26 невынужденных ошибок.

Australian Open. Женщины. Второй круг

Кэти Макнелли (США) – Катерина Байндл (Украина) – 1:6, 6:7

Отметим, что для 30-летний Катерины Байндл это будет первый третий раунд не только на Australian Open, но и вообще на турнирах Grand Slam. Байндл начала профессиональную карьеру в 2009 году и ни разу не проходила в 1/16 финала мейджоров до этого.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам