Какими преимуществами обладают портативные электростанции

jackery explorer 1000

Если для дополнительной подзарядки смартфона вполне хватает обычного повербанка, то для других электроприборов и гаджетов нужны более мощные источники альтернативной энергии. Одним из наиболее эффективных решений являются портативные электростанции. Топовую модель jackery explorer 1000 купить Украина можно по выгодной цене и быстрой доставкой в любой город.

Описание и особенности

Портативная электростанция jackery explorer 1000 выпускается известным производителем, из качественных материалов и комплектующих, с соблюдением требований международных стандартов, обязательным контролем и сертификацией.

Основные характеристики и преимущества:

  • быстрый заряд за 100 минут, выполняемый от розетки бытовой электросети или же комплекта фирменных солнечных батарей;
  • высокая емкость в 1002 Вт*ч;
  • выходная мощность 1кВТ, с пиковым значением до 2 кВт;
  • незначительный уровень шума при работе до 46 дБ;
  • 18 режимов;
  • компактные габаритные размеры;
  • надежная и безотказная работа;
  • безопасность эксплуатации;
  • вес 11.5 кг.

Портативная электростанция размещена в корпусе из высокопрочных материалов, со складной ручкой для быстрой и удобной транспортировки, выполнена пыле- и влагозащита. Простота подключения и настойки, есть жидкокристаллический дисплей, на котором отображаются параметры и режим работы.

Применение

Портативная электростанция jackery explorer 1000 является эффективным и универсальным решением для подзарядки и питания компьютерной и бытовой техники в квартирах, частных домах, офисах во время отключения электроэнергии. Также может использоваться на даче, в кемпингах и других объектах, не подключенных к электросетям. Возможна одновременная зарядка сразу нескольких устройств, предусмотрены:

  • автомобильная розетка с постоянным током;
  • 2 розетки переменного тока, по 1 кВт мощности каждая;
  • по 2 порта USB-A и USB-C.

Где покупать

Заказать портативную электростанцию jackery explorer 1000 и другие модели, а также солнечные батареи и другие комплектующие и аксессуары проще всего через интернет-магазин. В каталоге здесь можно посмотреть подробные описания товаров и основные характеристики, а также фото и цены. Можно оформить заказ самостоятельно, либо обратиться к сотрудникам для консультаций и помощи в выборе оптимальной модели портативной электростанции для определенных условий эксплуатации. Цены являются доступными, оплату можно производить любым удобным способом, обеспечивается быстрая доставка в любой горд через транспортные компании.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам