Автомобили Тойота у официального дилера на лучших условиях

Автомобильный бренд Toyota традиционно является одним из наиболее популярных во всем мире, включая и Украину. Авто с безупречными техническими характеристиками, стильным внешними видом, приемлемой стоимостью. Весь модельный ряд, включая последние новинки, которые лишь недавно появились на рынке, представлен в автосалоне «Автосамит», сайт которого вы можете посетить по ссылке https://toyota.com.ua/.

Описание

Автосалон расположен в Киеве на Харьковском шоссе. Сюда удобно добираться как на общественном, так и своем собственном транспорте. Посетителей встречают вежливые и учтивые менеджеры, а наиболее популярные модели автомобилей выставлены в просторном и светлом шоу-руме.

Полный каталог со всеми моделями Toyota, которые вы можете купить или сделать предзаказ, размещен на сайте автосалона. Ко всем позициям здесь представлено подробное описание, технические характеристики, фото и видеоматериалы, указаны варианты комплектации и стоимость.

Предлагаемый сервис

Сотрудники автосалона предоставят профессиональные консультации и помощь в подборе авто. Составят шорт-лист моделей и проведут презентации для каждой из них, организуют пробные заезды на расположенной рядом площадке для тест драйвов. После окончательного выбора модели помогут определиться с необходимой комплектацией.

Автосалон предлагает наиболее современный сервис для клиентов, включая:

  • проведение технического обслуживания и ремонта автомобилей Тойота любых моделей и годов выпуска;
  • реализацию авто с пробегом, автовыкуп и обмен на новые машины по программе Trade-in;
  • продажи любых оригинальных частей, с быстрыми поставками с собственных складов или напрямую с завода-изготовителя.

Владельцы автомобилей Тойота могут записаться в сервисный центр компании на удобное время для проведения технического обслуживания, замены воздушного масляного, топливного фильтра, антифриза и других расходников, а также проведения ремонта. Установлено самое современное оборудование для компьютерной диагностики и качественного выполнения всех видов работ.

Как записаться на просмотр и тест-драйв

На сайте автосалона «Автосамит» указан адрес со схемой проезда, а также телефоны для связи, есть онлайн-чат. Обращайтесь к менеджерам для предварительных бесплатных консультаций, а также для записи на просмотр авто и тест-драйвы. Предлагаемые цены на авто Toyota ниже чем в других автосалонах города, возможны любые способы оплата, оформление автокредита или рассрочки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам