Азербайджан ввел комендантский час на территории Карабаха

Власти Азербайджана ввел комендантский час на занятых территориях в Нагорном Карабахе. В частности, он будет действовать в городах Шуша и Гадрут, сообщает местный портал trend.az в пятницу, 13 ноября.

Сообщается, что в соответствии с административно-территориальным делением Азербайджана отделения полиции будут осуществлять особое управление в каждом районе в качестве военных комендатур.

На сегодня персонал Шушинского райотдела полиции передислоцировался в сам город. Кроме того, к несению службы приступили полицейские в Гадруте. С этого момента в данных населенных пунктах вводится режим комендантского часа.

Напомним, 9 ноября президент Азербайджана Ильхам Алиев, премьер-министр Армении Никол Пашинян и президент РФ Владимир Путин подписали совместное заявление о полном прекращении военных действий в Нагорном Карабахе. Азербайджанская и армянская стороны останутся на занятых позициях, а в регионе будут размещены почти две тысячи российских миротворцев.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Нагорном Карабахе не останется армян - Пашинян

В Нагорном Карабахе не останется армян - Пашинян

В ближайшие дни в Нагорном Карабахе больше не останется армян. Об этом на заседании правительства в четверг, 28 сентября, заявил…
Республика Нагорный Карабах прекращает существование

Республика Нагорный Карабах прекращает существование

Непризнанная Нагорно-Карабахская Республика (Арцах) прекращает свое существование с 1 января 2024 года. Соответствующий указ подписал ее «глава» Самвел Шахраманян, сообщило…
Байден написал письмо Пашиняну

Байден написал письмо Пашиняну

Президент США Джо Байден направил письмо премьер-министру Армении Николу Пашиняну, в котором заверил, что Вашингтон и Ереван продолжат укреплять сотрудничество…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам