Барселона переподпишет очередного таланта на сумасшедшие отступные

ФК Барселона

Алекс Бальде близок к продлению соглашения с Барселоной. Как сообщает журналист Фабрицио Романо, каталонцы подготовили для своего защитника новый, улучшенный контракт.

Договор для 19-летнего игрока сборной Испании будет рассчитан на пять лет. Помимо повышения зарплаты, обсуждается также вопрос отступных.

Руководство «сине-гранатовых» хочет, чтобы сумма отступных составила 1 миллиард евро. Напомним, что такая же как в соглашениях с ключевыми игроками клуба Педри, Гави и Ферраном Торресом.

Нынешнее соглашение Бальде с Барселоной рассчитано до лета 2024 года. В текущем сезоне на счету испанца 3 ассиста в 12 матчах Ла Лиги.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Гандбольная сборная Украины впервые за 10 лет вышла на чемпионат Европы

Гандбольная сборная Украины впервые за 10 лет вышла на чемпионат...

Женская национальная команда Украины по гандболу после ничьей против сборной Словакии завоевала путевку на Евро-2024. Турнир состоится в ноябре-декабре этого…
Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Александр Хацкевич больше не главный тренер Заглембе Сосновец. Как сообщает издание Трибуна, бывший наставник киевского Динамо покинул свой пост после…
Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинки завершили выступления на турнире в Чарльстоне

Украинские теннисистки не сыграют в четвертьфинале престижного теннисного турнира серии WTA 500 в американском Чарльстоне. Последними грунтовые корты Западной Вирджинии…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам