Безуглая предлагает заслушать на комитете представителей СБУ относительно событий, связанных со Стерненко

Стерненко суд

Заместитель главы парламентского комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Марьяна Безуглая (фракция «Слуга народа») предлагает заслушать на заседании комитета представителей Службы безопасности Украины относительно событий, связанных с осужденным активистом Сергеем Стерненко.

«Обратилась к председателю комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки (Александр Завитневич, фракция «Слуга народа» — ИФ), чтоб на заседании комитета заслушать СБУ относительно комплекса событий, связанных со Стерненко. Объект заслушивания — ДЗНГ (Департамент защиты национальной государственности СБУ)», — написала Безуглая в Facebook в воскресенье.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Экс-глава Киевской ОВА Кулеба назначен замглавы ОП

Экс-глава Киевской ОВА Кулеба назначен замглавы ОП

Экс-главу Киевской областной военной администрации Алексея Кулебу назначили заместителем руководителя Офиса президента. Об этом свидетельствует указ президента Украины, опубликованный во…
В Раде пообещали "большие новости" и кадровые перестановки в ОП

В Раде пообещали "большие новости" и кадровые перестановки в ОП

Нардеп Ярослав Железняк анонсировал «большие новости» о кадровых решениях в Офисе президента. Об этом он сообщил в своем тг-канале, не уточнив,…
Верховный суд оставил в силе приговор против Стерненко за похищение человека

Верховный суд оставил в силе приговор против Стерненко за похищение...

Радикал Сергей Стерненко сообщил, что Верховный суд снял с него обвинение в незаконном хранении оружия, по которому он получил условный…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам