Big Money 2 — истории успешных женщин

Big Money 2

Новая книга Big Money 2 от известного бизнесмена и ведущего Евгения Черняка интересна тем, что рассказывает «женские истории» об умных и успешных представительницах пола, который традиционно принято называть слабым. Эти женщины смогли достичь успеха в своем деле, превзойти многих конкурентов и стать невероятно успешными. Что, между прочим, не мешает им быть и по-женски счастливыми — все они любящие жены и заботливые матери. Как им это удается? Автор бестселлера, который можно найти Book24, рассказывает как раз об этом.

Большие маленькие секреты женского успеха

Успешные женщины не скрывают свои секреты — наоборот, они с удовольствием и увлечением рассказывают о том, как делали первые шаги в бизнесе, как формировали команды и привлекали инвестиции. Все это больше похоже на практическое пособие для начинающих предпринимательниц, по крайней мере, их опыт точно лег в основу не одного успешного бизнеса. И при этом женщины не рассказывают о том, как победить всех мужчин и стать железной девой — они остаются женственными и применяют свои подходы к ведению бизнеса.

Основной принцип любой из них — это забота. Они используют свое материнское начало, чтобы позаботиться о клиентах и сотрудниках, а также о бизнесе в целом. И это их сильная сторона, то, чему стоило бы поучиться даже мужчинам и то, что делает женские компании неповторимыми. Евгений Черняк рассказывает о тех интересных идеях, которые были реализованы героинями, об их фантазии и особенном подходе. В то же время они умеют сделать из всего этого четкий план, идти к намеченной цели и не останавливаться в своем развитии.

Пособие или справочник: немного о Big Money 2

Big Money 2 — это книга, которая в первую очередь адресована женщинам, но которая в то же время может многому научить и мужчин. Бизнес-леди, о которых рассказывает Евгений Черняк, демонстрируют потрясающее умение не оправдывать обстоятельствами свои неудачи, но при этом видеть во всем, что происходит в их жизни, возможность ее изменить.

Каждая история основана на публичных выступлениях ее героини и в ней можно легко вычленить советы, которые помогают достичь настоящего успеха. Иногда эти вдохновляющие сюжеты приобретают характер настоящей сенсации, так что ими можно по-настоящему зачитываться.

Big Money 2 подарит каждому человеку, который хотел бы найти себя в мире бизнеса, массу интересных идей по поводу того, как это сделать. А еще это просто увлекательное чтение, от которого сложно оторваться до самой последней страницы.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам