Блокировка аккаунта Трампа обрушила акции Twitter

Twitter

Акции компании Twitter на предварительных торгах в США в понедельник подешевели более чем на 8% после блокировки микроблога действующего американского президента Дональда Трампа. Об этом свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 11.44 по Киеву ценные бумани компании на предторгах снижались в цене на 7,89%, до 47,42 доллара. До этого падение достигало 8,3%.

Соцсеть заблокировала аккаунт Дональда Трампа на постоянной основе в связи «с риском дальнейшего подстрекательства к насилию».

По данным американских СМИ, Трамп в понедельник, 11 января, выступит с заявлением относительно блокировки соцсетями его аккаунтов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 3, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В США планируют производить 650 ракет для Patriot в год

В США планируют производить 650 ракет для Patriot в год

Компания RTX, занимающаяся изготовлением и обслуживанием ЗРК Patriot, собирается производить 650 ракет ПВО для этого комплекса в год, и достичь…
Барбара Стрейзанд обратилась к американцам с призывом помочь Украине

Барбара Стрейзанд обратилась к американцам с призывом помочь Украине

Известная актриса и певица Барбара Стрейзанд призвала Америку оказать Украине необходимую помощь. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в…
Путин надеется, что Запад оставит Украину без поддержки - Остин

Путин надеется, что Запад оставит Украину без поддержки - Остин

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что национальная безопасность США сейчас зависит от американской решимости в поддержке Украины. По его словам,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам