BMW создал электроскутер для любителей серфинга

BMW CE 04 Vagabund Moto

BMW совместно с немецким тюнинг-ателье Vagabund Moto GmbH создали концепт электрического скутера BMW CE 04 Vagabund Moto для серферов. Об этом сообщает сайт бренда.

Скутер построен на базе электрического BMW CE 04, производство которого началось в 2022 году. 

Кузов окрашен в белый, бежевый, темно-зеленый и черный цвета. На ступице переднего колеса есть оранжевый смайлик, выполняющий роль указателя поворотов.

Кроме того, в концепте есть больше мест для хранения — функциональный верхний кофр на заднем сидении.

Интересно, что к BMW CE 04 Vagabund Moto прилагается эксклюзивная доска для серфинга. Она оформлена в таком же стиле, как и концепт. Для перевозки доски на скутере есть специальное крепление.

Скутер оснащается электромотором, что и серийная модель, который выдает 41 л.с. мощности и крутящий момент 62 Нм. Разгон до 50 км/ч набирает за 2,6 секунды, а максимальная скорость — 121 км/ч.

На одном заряде скутер способен проехать до 130 км. При этом до 80% он заряжается за 65 минут при использовании скоростной зарядки.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…
Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Майк Тайсон не должен сражаться против блогера Джейка Пола летом этого года. Так считает президент UFC Дана Уайт, который не…
Lamborghini впервые за 20 лет сменила фирменный логотип

Lamborghini впервые за 20 лет сменила фирменный логотип

Компания Lamborghini поменяла фирменный логотип впервые за 20 лет. План развития компании Direzione Cor Tauri, который приняла и активно реализует…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам