McDonald’s объявляет начало работы в Одессе и Днепре

Макдональдс

Компания McDonald’s объявила о возобновлении операционной деятельности в нескольких городах в южной и восточной части страны, в частности в Одессе и Днепре, сообщила пресс-служба компании.

По ее данным, кроме постоянного мониторинга ситуации безопасности, следующий этап возобновления деятельности требует восстановления цепочек поставок, в частности логистических, а это занимает больше времени. Прежде всего, рассматривается возможность открытия ресторанов в Одессе в конце марта, Днепре — в конце апреля и в нескольких других городах.

Как отмечается, планы компании могут корректироваться в зависимости от текущей ситуации в городах и регионах.

Подчеркивается, что безопасность посетителей и работников является – безусловный приоритет McDonald’s, поэтому рестораны будут работать, согласно расширенным протоколам безопасности, введенным во всех открытых заведениях Украины.

Развитием сети занимается ПИИ «МакДональдз Юкрейн Лтд.» Первое заведение было открыто 24 мая 1997 года в Киеве.

Как сообщалось, McDonald’s 20 сентября 2022 года начал поэтапное открытие ресторанов в Украине. До 24 февраля 2023 года сеть «МакДональдз в Украине» насчитывала 109 ресторанов в 24 городах страны.

По состоянию на 2 марта в сети компании в Украине работает 67 ресторанов, из них 43 в столице.

54321
(Всего 2, Балл 3 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Когда законопроект о мобилизации все же попадет в ВРУ после рассмотрения поправок, там над ним могут работать до нескольких недель,…
Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила 1,5 млрд долларов займа в поддержку политики развития «Основы роста» от Японии и Великобритании через механизм Всемирного банка.…
Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Президент Владимир Зеленский провел первое заседание Совета национальной безопасности и защиты Украины (СНБО) Украины после смены его секретаря. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам