Брежнева представила клип на новую песню

Украинская певица, которая живет и выступает в России, Вера Брежнева выпустила клип на свою последнюю песню Розовый дым, которую недавно представила поклонникам. Видео появилось на YouTube-канале исполнительницы.

Певица станцевала на барной стойке ночного клуба.

«Я понимаю, что многим хочется узнать больше о моей личной жизни. Посмаковать подробности, примерить на себя. Но на данный момент все, что кто-либо о ней знает, это слухи, предположения и догадки. Есть ли отражение моей жизни в этом видео, знаю только я…», — отметила звезда.

Режиссером видеоролика выступил Алан Бадоев.

«Мы с Верой достаточно давно работаем вместе, доверяем друг другу и получаем удовольствие от работы. У нас есть очень ценное ощущение партнерства на площадке. Иногда режиссеру нелегко работать с актером, который его не понимает или не доверяет ему, как и актеру с режиссером. У нас такой проблемы с Верой нет. У Веры есть уже достаточно большой актерский бэкграунд, и здесь нам это очень пригодилось. Вера отлично справилась с задачей», — отметил украинский режиссер.

Отмечается, что над образами Брежневой в новом клипе работал известный украинский дизайнер, основатель бренда FROLOV — Иван Фролов. Вера предстала из цепочек с камнями весом более пяти килограммов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Барбара Стрейзанд обратилась к американцам с призывом помочь Украине

Барбара Стрейзанд обратилась к американцам с призывом помочь Украине

Известная актриса и певица Барбара Стрейзанд призвала Америку оказать Украине необходимую помощь. Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в…
Рианна попала в скандал из-за откровенного образа монахини

Рианна попала в скандал из-за откровенного образа монахини

Барбадосская певица Рианна попала в громкий скандал из-за провокационного образа монахини, в котором она появилась на обложке последнего номера журнала…
Шакира закрутила роман с младшим на 16 лет актером

Шакира закрутила роман с младшим на 16 лет актером

Колумбийскую певицу Шакиру заподозрили в романе с британским актером Люсьеном Лависконтом, который младше ее на 16 лет. Об этом сообщает…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам