Бритни Спирс пишет книгу

Бритни Спирс

Американская поп-певица 39-летняя Бритни Спирс заявила, что пишет книгу. Певица в субботу, 9 октября, опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, в котором рассказала, что пишет книгу.

«Пишу книгу о девушке, которую убили, но ее призрак застревает в подвешенном состоянии из-за травм и боли. Она не знает, как вернуться в прежний мир. Проведя три года в подвешенном состоянии, она превратилась в призрак, который существует за счет своего отражения в зеркале. У нее нет никого, кому она могла бы доверять, но что-то происходит, и она понимает, как перейти в мир, где находится ее семья⁣», — рассказала Бритни.

По словам певицы, ее героине предстоит сделать выбор: отомстить или начать все с чистого листа.

Поклонники поддержали Спирс, написав, что будут с нетерпением ждать, когда книга появится на прилавках магазинов.

Бритни Спирс уже имеет опыт работы с художественной литературой. В 2001 году был напечатан ее роман, написанный вместе с матерью Линн. Книга получила название Подарок матери. Она была основана на событиях из жизни Спирс.

Напомним, Бритни долгое время находилась под опекой отца. После внезапной отмены концертного тура в 2019 году поклонники звезды решили, что она находится в плену у опекуна и запустили кампанию #FreeBritney (Освободите Бритни). 

В июне этого года певица заявила в суде, что в течение многих лет подвергалась жестокой эксплуатации и попросила сделать ее независимой.

Суд в Лос-Анджелесе отстранил Джейми Спирса от опекунства над дочерью. Временным опекуном Бритни стал ее менеджер Джоди Монтгомери. 

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

На Канье Уэста подал в суд бывший сотрудник

На Канье Уэста подал в суд бывший сотрудник

У 46-летнего американского рэпера Канье Уэста новые неприятности. Бывший сотрудник Yeezy Тревор Филлипс, который работал в дизайнерской компании рэпера, прежде…
Эмма Робертс поделилась редким кадром с сыном

Эмма Робертс поделилась редким кадром с сыном

Американская актриса Эмма Робертс показала редкое фото со своим трехлетним сыном. Она опубликовала его на своей странице в Instagram. На…
Шакира раскритиковала фильм Барби

Шакира раскритиковала фильм Барби

Колумбийская певица Шакира раскритиковала фильм Барби режиссера Греты Гервиг. Об этом сообщает The Holywood Reporter со ссылкой на интервью певицы…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам