Бумажные крафт пакеты. Их преимущества и разновидности

бумажный пакет

Бумажные крафт пакеты являются альтернативой пластиковым, являясь экологически безопасными и обладая превосходными характеристиками. Пластиковые пакеты в Украине уже попадают под законодательные ограничения, а бумажные приходят им на замену, все больше используясь в магазинах, общепите. На сайте производителя можно узнать подробнее о бумажных крафт пакетах, а также заказать их в необходимом количестве по лучшей цене на рынке.

Описание и основные характеристики

К основным характеристикам, по которым классифицируется продукция, относятся:

  • размеры;
  • геометрическая форма;
  • тип ручки;
  • расцветка.

Крафт пакеты с прямоугольным дном являются универсальным вариантом, который подходит для упаковки любых типов товаров, от продуктов в магазине до одежды. Также есть пакеты «без дна», чья форма напоминает карман. Такой вариант используется для багетов, булочек, шаурмы.

Размер пакетов по высоте может составлять от 22 до 42 см, ширине от 12 до 34 см, глубине от 8 до 20 см. Могут комплектоваться ручками, которые также изготовлены из бумаги, крепятся на клеевой основе.

Изготовление

Производство бумажных крафт пакетов осуществляется на современном оборудовании, в строгом соответствии с требованиями международных стандартов. Могут применяться типовые варианты, а также разработанные индивидуально под конкретного заказчика, с оригинальным оформлением, учетом всех пожеланий и требований. Разрабатывается дизайн, на поверхность могут наноситься различные принты, логотип, слоган компании и любая другая информация. Это отличный вариант дополнительной рекламы, привлечения покупателей и продвижения бренда.

Преимущества

К основным преимуществам крафт пакетов из бумаги относятся:

  • соответствие всем стандартам, включая экологические;
  • высокая плотность и прочность;
  • подходят для продукции с любой температурой, от глубокой заморозки до горячей выпечки;
  • стильный внешний вид;
  • доступная цена.

Где заказывать

Оформить заявку на необходимое количество бумажных крафт пакетов можно через сайт производителя, либо обратившись к менеджерам компании по телефону, написав через онлайн чат. Все виды пакетов из бумаги представлены в каталоге на сайте, с подробными описаниями, указанием типа и размеров, фотографиями, стоимостью. Цена является доступной, на крупном опте и для постоянных заказчиков предоставляются существенные скидки. Обеспечивается быстрая доставка в любой город Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам