Быстрая и доступная доставка товаров из США

Посылка Amazon

Не каждый интернет-магазин в Америке отправляет товары в страны СНГ, а если и возможно такое, то ценник за пересылку слишком большой. Самый лучший вариант – сервис доставки из США, который упакует заказы со всех магазинов в одну посылку и оперативно направит к вам.

Почему выгоднее покупать через Бандерольку

Сервис сотрудничает со всеми популярными магазинами в Америке: Amazon, Ebay, Apple, Nike, Google и сотни других компаний. Нужный бренд можно выбрать прямо на сайте Бандерольки, используя поиск или фильтр по категориям. Причем сотрудничество налажено даже с европейскими магазинами.

Теперь поговорим о других преимуществах Qwintry:

  • Полное сопровождение при покупке. Обученные операторы договорятся с продавцом о доставке и проследят за всем организационными моментами.
  • Наличие скидок и кэшбэка. Если совершать покупки через кэшбэк-сервисы, то вы сэкономить неплохую сумму, вдобавок Бандеролька оповещает обо всех скидках.
  • Страхование всех отправлений. Когда при вскрытии обнаруживается, что товар пришел с дефектом, то все потраченные деньги вернутся.

Программное обеспечение сервиса разрабатывается самостоятельно, из-за чего удобство использовать как личный кабинет на сайте, так и мобильное приложение, через них можно совершать любые действия: контролировать пересылку товаров, закупаться в магазинах и просматривать свой профиль.

Как работает сервис доставки из США

Для начала нужно завести аккаунт на Qwintry, после регистрации вы получаете возможность управлять посылками и отслеживать их. Также выдается специальный физический адрес в США, который доступен абсолютно любому пользователю – это законно, а все вопросы решает Бандеролька.

Дальше процесс выглядит следующим образом:

  • Покупка товара. Переходите в желаемый интернет-магазин из списка на сайте, выбирайте интересующие вас товары и заказывайте доставку на полученный адрес.
  • Оформление на отправку. Товары прибудут на склад и протестируются, далее выбирайте желаемый способ отправки и заполните небольшую декларацию.
  • Получение посылки. Посылки приходят на почту или прямо к двери, отслеживаются они в личном кабинете через трек-код, а за размещенный отзыв получаете купон на скидку.

Бандеролька – это 11 лет надежного сотрудничества, ведь сотни онлайн-магазинов одежды, гаджетов, ювелирных изделий, товаров для дома уже имели дело с сервисом. Множество положительных отзывов, грамотно налаженная логистика и быстрая доставка говорят о профессионализме компании.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам