Быстрое и полностью безопасное увеличение груди

Современные материалы и медицинское оборудование, а также инновационные технологии, позволяют реализовать любые мечты и сделать форму своего тела идеальной. Записывайтесь на хирургическое увеличение груди, которое будет выполнено в медицинском центре «Grace» профессиональными пластическими хирургами с многолетним опытом.

Описание услуги

Увеличение груди может быть востребовано по эстетическим причинам, а также необходимым по ряду медицинских показателей. Наиболее часто услугой пользуются при:

  • малых размерах;
  • аномалиях врожденного или приобретенного характера;
  • асимметрии;
  • недоразвитии молочных желез;
  • при восстановлении после мастэктомии;
  • в процессе восстановления после грудного вскармливания детей и т.д.

Эндопротезирование молочных желёз является одной из разновидностей маммопластики. Процедура подразумевает установку имплантатов, которые изготавливаются из специальных материалов, полностью безопасным для организма.

На проведение операции требуется около одного часа времени, а еще шесть недель понадобится на восстановление. Спустя три месяца можно будет вернуться к полноценной активности с посещением бассейна и занятием другими видами спорта, принятием солнечных ванн и искусственного загара в солярии.

Применяются следующие методики разрезов для установки имплантатов:

  • субмаммарный (инфрамаммарный);
  • периареолярный;
  • аксиллярный.

Устанавливаемые имплантаты могут быть каплевидной или круглой формы, с гладкой оболочкой или имеющей определенную текстуру. В качестве наполнителя используется физиологический солевой раствор или гель на основе силикона. Выпускаются имплантаты известными мировыми брендами производителей, с тщательным соблюдением требований нормативов и контролем качества.

Как записаться на прием

На сайте gracemedclub.com указаны номера телефонов, а также есть форма онлайн заявки. Записывайтесь на предварительную консультацию и специалисты определят оптимальный способ проведения операции по увеличению груди и тип имплантата, в зависимости от индивидуальных особенностей организма, состояния молочных желез, пожеланий пациентки. Предлагается наиболее современный сервис и индивидуальный подход, предоставляются гарантии на имплантаты и качество их установки. Доступный уровень цен и любые способы оплаты. Услугой уже воспользовалось множество представительниц прекрасного пола, отзывы которых моно прочитать на профильных сайтах и форумах в интернете.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам