Чарльз III лишил принца Гарри и Меган Маркл британской недвижимости

Король Чарльз III решил окончательно разорвать все связи со своим сыном принцом Гарри и его супругой Меган Маркл и заявил, что они должны освободить коттедж Фрогмор в Виндзоре. Соответствующее уведомление Букингемский дворец уже предоставил герцогам Сассекским, сообщает LBC.

Монарх, по данным СМИ, предложил переехать туда своему брату, принцу Эндрю.

В то же время, Гарри и Меган это объяснили тем, что собственность нужна «кому-то другому», потому что отношения между ними и остальными членами королевской семьи остаются на «беспрецедентно низком уровне».

«Эта новость, как сообщают мне источники, ошеломила Гарри и Меган, а по крайней мере двух членов королевской семьи «потрясла», — сказал источник.

Также, по его словам, принц Гарри с супругой уже думают, как отправить в США часть имущества, которое оставалось во Фрогморе. Это нужно сделать до коронации.

«Все это кажется очень окончательным и жестоким наказанием. Как будто семья хочет навсегда вычеркнуть их из картин. Это, безусловно, означает конец пребывания Гарри и Меган в Великобритании. Эндрю сопротивляется идее переехать во Фрогмор-котедж после того, как ему предложили его на прошлой неделе. Но это пока

54321
(Всего 1, Балл 4 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Виталий Козловский впервые стал отцом

Виталий Козловский впервые стал отцом

Украинский певец и военный Виталий Козловский в первый раз стал отцом. Радостной новостью он поделился в интервью Рамине Эсхакзай. По…
Кайли Дженнер беременна от звезды "Дюны" – СМИ

Кайли Дженнер беременна от звезды "Дюны" – СМИ

Американская предпринимательница и модель Кайли Дженнер неоднократно была замечена в компании актера Тимоти Шаламе, который сыграл главную роль в фильме…
Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками

Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками

Американские актеры Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками. Об этом сообщает издание People. В эпизоде проекта Найти свои…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам