Цветы в шляпной коробке — хит этого года

Один из модных трендов во флористике, а особенно хит этого года — цветы в шляпной коробке. Сложные и в то же время трендовые цветочные композиции в коробке будут чудесны. Ароматные и изысканные цветы в шляпной коробке — актуальны на любой случай, а главное, это оригинальный и стильный подарок, который продолжает покорять сердца наших покупателей.

Стильно и торжественно!

Многие люди в качестве подарка выбирают цветы в шляпной коробке. Такая цветочная композиция отлично подойдет для похода в гости к родителям, на долгожданную встречу с подругой или просто себе для вдохновения и настроения.

Ароматные цветы в коробке Киев может заказать на сайте магазина цветов Dicentra. Профессиональные мастера соберут для Вас композицию из самых свежих цветов на любой вкус и бюджет. В отличии от классических букетов, композиция в шляпной коробке имеют некоторые преимущества:

  • Самый важный плюс в том, что коробка будет защищать цветы от повреждений, а еще создаст для них влажную и комфортную среду.
  • Цветы в коробке удобно нести в руках и преподносить получателю.
  • Если Вы оставите коробку на сидении автомобиля, то можете не переживать за его сохранность, ведь это отличный вариант при транспортировке цветов к адресату.
  • Шляпная коробка не нуждается в вазе. Получатель не будет озадачен тем, где найти вазу для цветочного подарка, что очень удобно.

Обращаясь в магазин цветов Dicentra, Вы получите профессиональную помощь от флористов по созданию прекрасных букетов в шляпной коробке на любой вкус, а также доставку букетов в Киеве и Киевской области. И напомним, что к букету Вы можете подобрать приятное дополнение в виде различных десертов, гелиевых шариков и многого другого.

Букеты в коробках: особенности стиля

Цветы в шляпных коробках не требуют специального и дополнительного ухода, они прекрасно сохраняются длительное время. Ведь коробка устроена таким образом, чтобы препятствовать чрезмерному испарению влаги. Поэтому цветы в коробке – это одна из наиболее актуальных тенденций элитной флористики.

Сначала вы можете купить букет в коробке, а после положить в неё любимую игрушку, косметику или многое другое, поскольку сама коробочка является стильным элементом интерьера.

Заказывайте цветы онлайн в Dicentra в любое время. Наши курьеры смогут привезти очаровательный букет даже ночью, если оформить доставку до 20:00 часов на сайте нашего магазина.

Ваше внимание и забота сделают жизнь дорогих людей ярче и счастливее!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам