Дождь и мокрый снег ожидаются в ближайшие сутки

В ближайшие сутки в южных, восточных, большинстве центральных областей Украины и в Карпатском регионе ожидаются дождь и мокрый снег, на остальной территории без существенных осадков, на дорогах гололедица, сообщил Укргидрометцентр.

Ветер западный, 5-10 м/с, ночью на востоке юго-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с.

Температура в течение суток в южных и Донецкой областях 1-6° тепла, на остальной территории от 2° тепла до 3° мороза, в Карпатах 3-7° мороза.

В Киеве в субботу без существенных осадков; температура в течение суток около 0°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 26 декабря самая высокая температура днем была 10,4 в 2015г., самая низкая ночью -22,4 в 1890г.

27 декабря ночью в южной части, восточных и Днепропетровской областях небольшой дождь и мокрый снег, местами гололед; на остальной территории без существенных осадков.

В Украине, кроме западных и южных областей, на дорогах местами гололедица.

Ветер западный с переходом на юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью 1-6° мороза, на крайнем юге 0-5° тепла, днем от 2° мороза до 3° тепла, на крайнем юге страны и в Закарпатье 3-8° тепла.

В Киеве в воскресенье без существенных осадков. Ветер западный с переходом на юго-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-3 мороза, днем около 0°.

54321
(Всего 864, Балл 2.77 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам