Дубинский: Арахамия не хочет созывать фракцию «Слуги народа» для разбора ситуации с санкциями США

Давид Арахамия

В воскресенье, 17 января, народный депутат от фракции «Слуга народа» Александр Дубинский раскритиковал главу фракции Давида Арахамию, который не хочет созывать внеочередное заседание фракции из-за введения против Дубинского санкций со стороны министерства финансов США.

Соответствующий пост Дубинский опубликовал в своем Facebook.

«Вместо того, чтобы заслушать мою доказательную позицию о беспочвенности данных санкций, и отреагировать на неё — глава фракции Арахамия зачем-то прячет голову в песок, и откладывает эту крайне необходимую, прежде всего партии встречу», — рассказал он.

При этом Дубинский признался, что «не хочется даже и думать», что Арахамия умышленно подставляет президента и партию.

«Конечно, я надеюсь, что это только из-за безответственности и непонимания политической важности таких действий. Потому что о том, что глава фракции умышлено подставляет президента и партию (Арахамия руководитель Николаевской ячейки), не хочется даже и думать», — рассказал он.

Дубинский ответил Арахамии на нежелание созвать заседание Слуг народа. Скриншот: facebook.com/dubinskyi

Напомним, на днях Минфин США опубликовал заявление о санкциях против семерых украинцев, которые участвовали в публикации «пленок Деркача» и разоблачении действий Демпартии в Украине. В их число попал нардеп Александр Дубинский. 

«Страна» подробно разбиралась, почему США ввели санкции против украинцев, говоривших о внешнем управлении.

Также мы писали о том, что 15 января сайт нардепа Александра Дубинского оказался заблокирован. К нему не было доступа из Украины и других стран.

После этого Дубинский потребовал созвать внеочередное заседание «Слуг народа», однако Арахамия заявил, что данный вопрос будет рассмотрен «вместе с другими вопросами повестки дня», а специально созывать нардепов для этого не будут.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

НАТО изменит формат помощи Украине - Столтенберг

НАТО изменит формат помощи Украине - Столтенберг

Североатлантический альянс разрабатывает новый формат предоставления дальнейшей помощи Украине, который обеспечит ее предсказуемость и стабильность. Об этом в среду, 3…
В Воздушных силах рассказали об обучении пилотов на F-16

В Воздушных силах рассказали об обучении пилотов на F-16

Несколько групп украинских пилотов продолжают обучение в странах-союзниках по управлению истребителями F-16. Две из них уже оттачивают навыки на самолетах.…
Профильный комитет Рады продолжает разработку модели экономического бронирования до 50% сотрудников - ЕБА

Профильный комитет Рады продолжает разработку модели экономического бронирования до 50%...

Комитет Верховной Рады по вопросам экономического развития продолжает работу над моделью экономического бронирования до 50% сотрудников, при которой учитывается уровень…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам