Дубль Мбаппе принес «ПСЖ» победу над «Ювентусом»

Мбаппе

6 сентября 2022 года состоялся один из самых интригующих поединков первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. На стадионе «Парк де Пренс» встретились действующий чемпион Франции «ПСЖ» и «Ювентус». Обе команды порадовали яркой игрой, но по итогу французский коллектив оказался сильнее. Сделать бесплатный прогноз на матчи ЛЧ помогут фрибеты за регистрацию 2022, полный их список можно найти на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Ювентус» на первых минутах матча оказался в не самой простой ситуации, так как футболисты «ПСЖ» оказывали давление на всех участках поля. Первая продуманная атака парижан закончилась голом. Неймар издевательской передачей отрезал всю оборону гостей, а Мбаппе точным ударом открыл счет в матче. На 22-й минуте ситуация повторилась, только в этом случае ассистентом для Килиана выступил Хакими. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу чемпиона Франции.

Туринский клуб смог порадовать своих поклонников желанием сравнять счет во второй половине встречи. Аллегри сделал замену уже после перерыва. Вместо Фабио Миретти на поле вышел Вестон Маккенни, а уже через 8 минут американский полузащитник отметился голом.

«Ювентус» имел несколько возможностей сравнять счет, но «ПСЖ» грамотно сохранил свое преимущество и одержал итоговую победу со счетом 2:1.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам