Два украинца подрались на борту самолета, летевшего в Польшу

Самолет в небе

Польские пограничники задержали и оштрафовали двух украинцев, которые устроили драку на борту самолета из Харькова в Краков. Об этом в понедельник, 18 октября, сообщает Укринформ со ссылкой на Погранслужбу Польши.

Отмечается, что капитан самолета проинформировал польских пограничников о проблемах с агрессивными пассажирами на борту.

«Экипаж самолета пояснил, что двое граждан Украины инициировали ссору на борту самолета, а впоследствии словесная перепалка переросла в физическую агрессию», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что агрессивные пассажиры не выполняли указаний капитана и членов экипажа. Кроме того, еще одна гражданка Украины, несмотря на четкие предостережения стюардессы, записывала инцидент на мобильное устройство, «тем самым усилив нервную атмосферу среди других пассажиров».

Польские пограничники, которые зашли после посадки на борт самолета в аэропорту Краков-Балице, приказали агрессивным пассажирам немедленно покинуть самолет. В одном из этих пассажиров, который отказался выполнять приказы пограничников, были применены средства физического давления и выведены из самолета в наручниках.

В результате двое граждан Украины, которые подрались в самолете, были оштрафованы в соответствии с законом об авиации.

Женщина, которая снимала инцидент вопреки указаниям стюардессы, отказалась платить штраф. Поэтому пограничники направили дело пассажирки для дальнейшего рассмотрения в суд.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Причины увольнения Залужного были веские - Сырский

Причины увольнения Залужного были веские - Сырский

У Президента Украины Владимира Зеленского были причины для замены главнокомандующего ВСУ. Об этом заявил главнокомандующий ВСУ Александр Сырский в интервью…
Арка дружбы народов в Киеве подлежит полному демонтажу - УИНП

Арка дружбы народов в Киеве подлежит полному демонтажу - УИНП

Арка дружбы народов (переименована в Арку свободы украинского народа) в Киеве относится к символике российской имперской политики и подлежит полному…
Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с РФ

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с РФ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предупредил Индию о «красных линиях» в случае финансирования военной машины РФ. Об этом сообщает…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам