Джереми Реннер показал селфи после двух операций

Джереми Реннер

Голливудский актер Джереми Реннер опубликовал первое селфи из больницы, где оказался после того, как получил тяжелые травмы, расчищая дорогу к собственному ранчо у озера Тахо. Об этом пишет Daily Mail.

«Спасибо всем за добрые слова. Мне еще слишком плохо, чтобы печатать. Но я посылаю любовь всем вам», — написал актер под снимком, на котором предстал на больничной койке.

В то же время, полицейские пояснили, что Реннер получил травмы, помогая члену семьи, чей автомобиль застрял в снегу. В это время его сбил потерявший управление снегоочиститель.

«Реннер пытался остановить снегоочиститель PistenBully, но тот его сбил и прокатился по нему. Его ни в чем не подозревают, а также уверены, что он был трезв. Всему виной несчастливое стечение обстоятельств», — сказал Шериф.

Так Джереми получил тупую травму грудной клетки и тяжелые травмы ноги. Первую помощь актеру оказали добрые соседи, хотя ни один из них не был врачом.

Фото: instagram.com/jeremyrenner  Джереми Реннер

«Он был здесь с семьей и со своим племянником. Он просто чистил дорогу, чтобы покататься на лыжах. Он вышел из снегоочистителя, а он слетел с передачи. Он попытался запрыгнуть в него, но не получилось. Машина просто переехала его. Он получил много травм, но сейчас Джереми в порядке», — рассказал один из соседей звезды.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Бывшая девушка известного американского рэпера 50 Cent Дафна Джой обвинила его в изнасиловании и физическом насилии. Об этом пишет Page…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам