Джоан Роулинг начали угрожать расправой

Роулинг Джоан

Известная британская писательница, автор Гарри Поттера Джоан Роулинг получила сообщение с угрозами. Об этом пишет Еxpress.

Звезде начали угрожать после того, как она опубликовала в соцсети скорбное сообщение по поводу нападения на своего коллегу Салмана Рушди, которому в течение многих лет угрожали смертью.

Недавно он получил тяжелые ранения — не менее десяти ножевых ударов в шею, лицо и живот. Подозреваемому уже предъявлено обвинение в покушении на убийство.

Роулинг отметила, что данная новость заставила ее чувствовать себя «очень больной». В ответ на свой пост писательница получила комментарий с текстом: «Не волнуйся, ты следующая».

Полиция Шотландии в настоящее время расследует твит, который, как полагают, поступил с аккаунта в Пакистане. 

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Названа самая популярная личность королевской семьи

Названа самая популярная личность королевской семьи

После того, как принцесса Уэльская объявила, что у нее диагностирован рак, она стала самым популярным лицом королевской семьи в Великобритании.…
Британия направила истребители в Румынию для участии в миссии НАТО

Британия направила истребители в Румынию для участии в миссии НАТО

Великобритания направила в Румынию группу из шести истребителей Typhoon. Королевские ВВС в рамках ротации будут участвовать в миссии НАТО по…
Кэмерону, похоже, не удалось убедить Трампа разблокировать помощь Украине - The Guardian

Кэмерону, похоже, не удалось убедить Трампа разблокировать помощь Украине -...

Попытка министра иностранных дел Великобритании Дэвида Кэмерона убедить Дональда Трампа разрешить Конгрессу США предоставить Украине военную помощь в размере 60…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам