Джонни Депп закрутил роман со своим адвокатом — СМИ

Джоэль Рич и Днонни Депп

Голливудский актер Джонни Депп после скандального бракоразводного процесса с актрисой Эмбер Херд закрутил роман со своим адвокатом. Об этом сообщает Page Six.

Отмечается, что роман начался не с той, что выиграла ему дело против его бывшей жены, а избранницей стала Джоэль Рич, которая представляла его интересы в суде Великобритании против издания The Sun.

«Химия зашкаливает, между ними все серьезно», — рассказал инсайдер изданию.

Впрочем, как долго Джонни Депп с ней встречается, неизвестно, однако у Джоэль есть муж и двое детей.

Также этим летом 59-летняя звезда вызвал слухи о романе с другим адвокатом, Камиллой Васкес, которая представляла его интересы в выигранном в США процессе по делу о клевете против его бывшей жены Эмбер Херд. Однако она быстро опровергла данную информацию.

«Я очень переживаю за своих клиентов, и мы, очевидно, стали близкими. Но когда я говорю «мы», я имею в виду всю команду, и, конечно, в нее входит Джонни», — отметила женщина.

Камилла Васкес также подчеркнула, что звезда Пиратов Карибского моря был ее другом и клиентом в течение четырех с половиной лет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Виталий Козловский впервые стал отцом

Виталий Козловский впервые стал отцом

Украинский певец и военный Виталий Козловский в первый раз стал отцом. Радостной новостью он поделился в интервью Рамине Эсхакзай. По…
Кайли Дженнер беременна от звезды "Дюны" – СМИ

Кайли Дженнер беременна от звезды "Дюны" – СМИ

Американская предпринимательница и модель Кайли Дженнер неоднократно была замечена в компании актера Тимоти Шаламе, который сыграл главную роль в фильме…
Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками

Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками

Американские актеры Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками. Об этом сообщает издание People. В эпизоде проекта Найти свои…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам