ЕС вводит шестой пакет санкций против Ирана — МИД Германии

Бербок

Евросоюз вводит шестой пакет санкций против Ирана из-за нарушений прав человека в стране. Об этом 20 марта заявила глава МИД Германии Анналена Бербок на встрече с коллегами из стран ЕС, сообщает Reuters.

«Мы обсудим здесь, в Брюсселе, конечно, ситуацию в Иране. И здесь нам важно четко заявить, что никто не может стоять выше закона. В этой связи мы принимаем в Брюсселе шестой санкционный пакет, который ясно дает понять, что мы не закрываем глаза на грубейшие нарушения прав человека, которые совершает режим в Иране», — подчеркнула министр.

54321
(Всего 1, Балл 2 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Кулеба уехал с первым визитом в Индию

Кулеба уехал с первым визитом в Индию

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 28-29 марта посещает Индию с визитом по приглашению своего индийского коллеги Субраманьяма Джайшанкара. Об…
Германия передаст Украине 10 тысяч боеприпасов

Германия передаст Украине 10 тысяч боеприпасов

Германия в ближайшее время передаст Украине 10 тысяч артиллерийских боеприпасов. Об этом в среду, 27 марта, сообщил глава ситуационного центра…
РФ лжет об участии других стран в теракте - США

РФ лжет об участии других стран в теракте - США

Обвинения со стороны России, звучащие в адрес других стран относительно причастности к теракту в подмосковном Crocus City Hall абсолютно лживы.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам