Exante отзывы про эффективность сотрудничества с компанией

Exante

Благодаря ответственному подходу компании к разработке своей торговой площадки отзывы Exante переполнены не критикой и жалобами, а благодарностями и высокими оценками по ее опциям, работе персонала и регуляторной политике.

Какую регуляторную политику проводит Exante брокер

Инвестиционная компания не захотела ограничивать себя и клиентов одной лицензией, поэтому обзавелась еще двумя. Теперь трейдеры сразу же после регистрации могут определять правовое поле, наиболее приемлемое для них – например, Гонконга, а, возможно, Великобритании или Кипра. В случае выбора последнего вариантаExante отзывы советуют не упускать возможность получить государственную страховку счета.

Отзывы об Exante сообщают также про оперативные подразделения компании, периодически открывающиеся по всему миру. Уже сегодня такие офисы работают в России, Беларуси, Украине, Казахстане, Великобритании, Нидерландах и других странах. Можно воспользоваться возможностью и обратиться за консультацией напрямую либо не игнорировать удобство консультаций онлайн и привлечь в помощь персонального менеджера. Сотрудники общаются на десяти языках, поэтому запрос в службу поддержки можно направлять, выбрав оптимальный для понимания язык.

Exante отзывы про опции торговой платформы

Компания разработала эксклюзивную торговую площадку, внедрив в ее функционал инновационные разработки собственных специалистов. Она уже получила звание лучшей в своей области в 2019 году, чему в немалой степени помогли:

  • регулярно пополняемый ассортимент финансовых инструментов, в каталог уже внесены более 300 тысяч позиций;
  • выход через платформу на мировые рынки – как отмечают Exante отзывы 2020, среди них есть биржи США, ЕС, СНГ, Азии;
  • оперативный отклик службы поддержки на обращения и просьбы помочь в устранении возникших проблем;
  • молниеносное проведение сделок за счет постоянного функционирования 750 веб-серверов;
  • мобильное приложение, которое можно инсталлировать за считанные мгновения на все ОС и получить в свое распоряжение полный интерфейс основной площадки!

Защита аккаунтов, которую предлагает Exante брокер, тоже оценивается весьма положительно. Компания соблюдает все указания директивы Евросоюза, описывающей условия, которые идеальный поставщик услуг на финансовых рынках должен предоставлять клиентам. Поэтому происходит объединение счетов по статусу клиента – частный инвестор, корпорация или полноправный контрагент. А также открываются все сделки для доступа инвесторов и участников рынка с обеспечением им полной прозрачности.

Отзывы Exante о возможностях предоставляемых счетов

Все отзывы об Exante считают идеальным наличие сразу двух типов счетов – демо и мультивалютного. Первый поможет проверить свои таланты в качестве трейдера, второй позволит заключать прибыльные сделки. За консультациями можно обращаться к персональному менеджеру.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам