Фанаты Бритни Спирс пригрозили смертью судье по делу об опеке певицы

Бритни Спирс

Судья, ведущая дело американской поп-певицы Бритни Спирс об отмене прав опеки ее отца, получила множество угроз от фанатов исполнительницы. Об этом пишет TMZ.

Возмущение поклонников Спирс возросло после решения судьи Бренды Пенни на прошлой неделе. Тогда представительница закона постановила не отстранять отца 39-летней знаменитости Джейми Спирса от опекунства, а также отклонила просьбу исполнительницы об экстренном слушании по вопросу раздела имущества. Отмечается, что после этого в соцсетях было опубликовано множество угроз физической расправы и призывов судье совершить суицид.

Источник TMZ в полиции отметил, что департамент округа Лос-Анджелес следит за данной онлайн-активностью, так как некоторые из сообщений сочли вызывающими беспокойство. Отдельные комментарии были расплывчатыми, однако другие имели более прямые призывы — например, один из пользователей Twitter написал: «У меня такое чувство, что эту судью Бренду Пенни ждет ужасная загадочная смерть». В адрес судьи, которая является темнокожей, также последовали оскорбления на расовой почве.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…
У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…
Меган Маркл будет продавать косметику

Меган Маркл будет продавать косметику

Супруга принца Гарри Меган Маркл решила расширить ассортимент и добавила в заявку на товарный знак косметику. Об этом пишет Daily Mail.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам