Фьюри отменил свой дедлайн для Джошуа

Фьюри

Тайсон Фьюри продолжает демонстрировать непостоянство в своих словах и действиях. Только недавно чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC заявлял, что не выйдет в ринг против Энтони Джошуа. И вот сегодня британец уже поменял свою риторику.

Теперь он решил жать соотечественнику еще немного времени, чтобы уладить все нюансы и подписать контракт бой.

«Мой промоутер Фрэнк Уоррен убедил меня позволить ему продолжить переговоры с твоей командой на этой неделе, несмотря на то, что я знал, что ты никогда не будешь участвовать в этом бое.

Мне только что сказали, что BT, DAZN, ESPN — все вещатели довольны условиями и готовы поддержать этот бой. Твоя сторона получила контракт, который позволяет тебе видеть каждый контракт для заключения с любыми партнерами на мероприятии. Мы договорились сделать это в качестве совместного продвижения, все в порядке, чисто, честно и прозрачно».

Я поспорил с Фрэнком, что неважно, что мы тебе предложим, ты не примешь этот бой. Итак, тебе решать: либо я выиграю пари, и ты покажешь публике, какой ты трус, либо свяжи своих адвокатов и команду сегодня по телефону с моей стороной, они все доступны, как и все это время, и подпиши контракт.

У тебя две недели для этого — моя команда сделала все с вещателями, билетами, местом проведения, все готово к работе.

Кто-то прислал мне видео, на котором твой человек, Эдди Хирн, говорил с тобой о бое с Уайлдером некоторое время назад. И он говорит, что, если ты хочешь, чтобы бой состоялся, ты, твоя команда и твои адвокаты должны действовать быстро, чтобы это произошло.

У тебя было 14 дней, так что перестань сачковать и сделай так, чтобы этот бой состоялся для британской боксерской публики. Не будь трусом, поручи своей команде заключить эту сделку», — сказал Фьюри.

Источник: Спорт.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Маркевич сравнил Довбика и Яремчука

Мирон Маркевич рассказал, как изменилась игра сборной Украины в поединке против Исландии по сравнению с матчем против Боснии и Герцеговины.…
Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Латвия забила в свои ворота на 14 секунде матча

Возможно, самый быстрый автогол в истории международного футбола произошел в контрольном матче Латвия — Лихтенштейн. Игра проходила на нейтральном поле,…
Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отказался продавать в МЛС своего форварда

Шахтер отклонил трансферное предложение Цинциннати по поводу нападающего Кевина Келси. Об этом сообщает журналист Даниэл Нора. Несмотря на то, что…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам