Фьюри подготовится к Усику должным образом — Беллью

Тайсон Фьюри

Болельщикам Александра Усика не следует надеяться на легкую победу украинца в поединке против Тайсона Фьюри. Так считает Тони Беллью.

Бывший чемпион мира в тяжелом весе заявил, что все, кто ожидает повторения боя против Нганну, будут разочарованы. Мол, тогда обладатель пояса WBC воспринимал все, как шоу, потому едва и не проиграл.

Однако к поединку против украинского боксера британец подготовится должным образом.

«Я все еще думаю, что Тайсон просто упустил из виду Фрэнсиса Нганну, давайте будем честными, это был своего рода цирк, Фьюри просто увлекся всем этим. Сейчас он в великолепной форме. Тайсон был в последнем бою на настиле, как и в многих других, но он понимает, что стоит на кону боя против Усика.

Фьюри понимает, что может стать первым абсолютным чемпионом мира со времен Леннокса Льюиса в 1999 году, когда он избил Эвандера Холифилда. Поэтому Тайсон знает масштаб этого события и подготовится соответствующим образом и будет готов к 18 мая. В случае победы он будет готов по праву занять свое место среди величайших спортсменов», — приводит слова Беллью Boxing Social.

Бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Усиком и Фьюри состоится 18 мая в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Игрок Миннесоты тяжело травмировал собственного тренера

Двойные ощущения остались у главного тренера Миннесоты Тимбервулвз Криса Финча после победы собственной команды. С одной стороны, «волки» в четвертый…
Умер украинский футболист и тренер Михаил Фоменко

Умер украинский футболист и тренер Михаил Фоменко

Украинский футболист, бывший главный тренер национальной сборной Украины (2012-2016) Михаил Фоменко скончался в понедельник в возрасте 75 лет. «Сегодня ушла…
ПСЖ стал чемпионом Франции

ПСЖ стал чемпионом Франции

ПСЖ досрочно стал чемпионом Франции. Парижский клуб смог добыть в борьбе титул за три тура до завершения первенства благодаря проигрышу…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам