Фристайлист сбил телеоператора на Олимпиаде в Пекине

Неудачно закончились для фристайлиста сборной Финляндии Йона Саллинена Олимпийские Игры в Пекине. Во время квалификации спортсмен плохо исполнил свою попытку, из-за чего столкнулся с телевизионным оператором.

Саллинен упал и получил травму ключицы. Он смог выйти на вторую попытку, но из-за боли был не в состоянии хорошо выступить и не пробился в финал, заняв последнее, 24-е место.

«В предпоследнем прыжке я слабо разогнался и глубоко приземлился. Когда поехал на последний трюк, то наехал лыжей на свежий снег и налетел прямо на оператора. Надеюсь, с ним все хорошо.

Там стоял жуткий грохот. Я услышал небольшой треск и почувствовал какое-то смещение. Даже не был уверен, стоит ли ехать на вторую попытку, потому что было очень больно», – сказал 21-летний фристайлист.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Роналду признали лучшим игроком месяца в Саудовской Аравии

Роналду признали лучшим игроком месяца в Саудовской Аравии

Нападающий Ан-Насра Криштиану Роналду получил награду лучшему игроку месяца в высшей лиге Саудовской Аравии в марте. В марте достижение звездного…
Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Яремчук

Стало известно, сколько пропустит из-за травмы Яремчук

Роман Яремчук сможет помочь Валенсии в конце чемпионата. Напомним, форвард сборной Украины получил травму уже в начале матча Ла Лиги…
Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Довбик повторил рекорд Жироны в Ла Лиге

Матч против Бетиса в чемпионате Испании, который, напомним, Жирона выиграла 3:2, стал вдвое особенным для Артема Довбика. Во-первых, форвард сборной…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам